27 мая 2019 года на торжественной церемонии награждения, приуроченной ко Дню российского предпринимательства, были озвучены победители конкурса «Предприниматель 2018 года», заявки на который принимались с 15 по 30 апреля.

Всего на конкурс было подано 32 заявки, которые прошли оценку и сопоставление членами экспертной группы. По результатам оценки экспертной группой 7 (семи) субъектам предпринимательской деятельности было отказано в допуске по причине неполного предоставления документов в составе заявки, а также наличия у заявителей задолженности по уплате налогов, сборов, пени, штрафов, процентам. Остальные 25 субъектов предпринимательской деятельности соответствовали требованиям и были допущены к участию в конкурсе.

Среди участников конкурса, набравших в своей номинации максимальное количество баллов, конкурсной комиссией были определены победители.

Номинация «Успешный старт»

1 место — Общество с ограниченной ответственностью «АСК», директор – Ромашов Павел Николаевич
2 место — Индивидуальный предприниматель Климова Анастасия Александровна

Номинация «Стабильность»

1 место — Общество с ограниченной ответственностью «Частная клиника», директор – Фокина Людмила Александровна
2 место — Общество с ограниченной ответственностью «МАДЖ», директор – Копасов Евгений Анатольевич
3 место — Общество с ограниченной ответственностью «Сакрум», директор – Нейман Марина Леонидовна

Номинация «Деловая женщина»

1 место — Индивидуальный предприниматель Попова Наталья Степановна
2 место — Общество с ограниченной ответственностью «Превентива», директор – Шицко Оксана Александровна
3 место — Индивидуальный предприниматель Бичан Светлана Валерьевна

Номинация «Лучший работодатель»

1 место — Общество с ограниченной ответственностью «Центр женского здоровья», генеральный директор – Матвеев Юрий Адамович
2 место — Общество с ограниченной ответственностью «АБФ Система», директор – Бойба Олег Валерьевич
3 место — Общество с ограниченной ответственностью «Дент – Классик», директор – Ламкова Оксана Викторовна

Номинация «Лучший социальный проект»

1 место — Общество с ограниченной ответственностью «ШколаПЛЮС», директор – Трунина Юлия Владимировна
2 место — Общество с ограниченной ответственностью «АБФ Ресурс», директор – Бойба Олег Валерьевич
3 место — Общество с ограниченной ответственностью «Эдюкейшн груп», генеральный директор – Борисов Георгий Витальевич

Номинация «Общественное признание»

1 место — Общество с ограниченной ответственностью «Ремейк», директор – Самунина Ольга Владимировна